RSS
Официальный сайт клана Дьяволы 64









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Клана Дьяволы 64 » Клан Дьяволы_64 » Правила клана » Устав клана
Устав клана
Evil_RomikДата: Вторник, 15.03.2011, 20:36 | Сообщение # 1 

Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 32
Статус: Offline
1. УСТАВ КЛАНА

Основной трактат:
1.0Основным языком общения в клане является Русский язык
1.1. Распоряжения главы клана выполняются без обсуждений и оспариваются после их исполнения в Совете Генералов.
Наказание: 2.0*
1.2. Запрещается использование стронних программ(хаков), глитчей, багов игры и других действий относительно игрового процесса влекущих за собой нарушение лицензионного соглашения проекта CROSS FIRE с целью получения приимущества над другими игроками, а так же собственной выгоды в игре.
Наказание: 2.0*, 2.3*

1.3.Запрещается оскорб@@ я матерюсь членов клана, как в игре, так и за её пределами.
Наказание: 2.0*, 2.1*

1.3.0.Запрещается использование нецензурной лексики при общении с другими игроками. Наказание:2.1*,2.2*

1.3.1. Запрещается оскорбление/унижение игроков из дружественных кланов. Для выяснения обстоятельств данного нарушения используется раздел "Жалобы".
Наказание:2.1*,2.2*

1.4. Запрещается в общении внутри клана, между его учасниками, обсуждать историю, политику отдельных государств и другие подобные темы, которые могут привести к подстреканию межнациональной розни.
Для выяснения обстоятельств данного нарушения подается жалоба в соответствующий раздел форума с описаниями данного факта нарушений и предоставлением доказательств, скриншотов записей разговора чатов либо форумов.
Наказание: 2.2*
1.5. Запрещается обсуждение и предоставление материалов порнографического, а так же извращенного характера, не соответсвующих общепринятым нормам поведения в человеческом обществе.
Для выяснения обстоятельств данного нарушения подается жалоба в соответствующий раздел форума с описаниями данного факта нарушений и предоставлением доказательств, скриншотов записей разговора чатов либо форумов.
Наказание 2.2*
1.6.Запрещается заходить в бой против игроков своего клана, за исключением клановых тренингов. Если вы, по какой то причине, все же зашли за другую команду, то следует спросить разрешения остаться или покинуть данный бой.
По данному факту нарушений подается жалоба в разделе жалоб форума, с предоставлением скриншотов состава команд и других доказательств.
Наказание: 2.1*, 2.2*

Внутренний трактат:
1.7. В случае, если нужна помощь в игре, то свободные игроки или только вошедшие в игру должны откликнутся на данный призыв, исключением являются учасники боев кланвара.
1.8.0 Рекруты обязаны выполнять распоряжения прикреплённых к ним ИНСТРУКТОРА.
Оспаривание распоряжений проводится после их исполнения, в Совете Генералов.
наказание: 2.1*
1.8.1В игровой комнате созданной ИНСТРУКТОРОМ, он является тактическим бригадиром подразделения, где осуществляет руководство совместными действиями, подчинение его распоряжениям обязательно для всех, выполняется беспрекословно и обсуждению не подлежит.
Жалобы по неисполнению распоряжений инструктора рассматриваются в соответсвующем разделе форума Советом Генералов.
наказание: 2.1*, 2.2*
1.8.2Если вы не согласны с действиями инструктора, вы должны покинуть созданную им комнату.
по факту нарушения инструктором своих полномочий написать жалобу в соответсвующем разделе форума.
наказание 2.0*, 2.2*
1.8.3 Инструктор обязан соблюдать принятые нормы устава клана и не использовать свои полномочия в личных целях, таких как фарм или принуждение к использованию стороних программ относительно игрового процесса и другим действиям влекущих за собой нарушение лицензионного соглашения проекта CROSS FIRE.
Жалобы о нарушениях рассматриваются, после исполнения распоряжений ИНСТРУКТОРА, в соответсвующей раздел форума, Советом Генералов.
наказание: 2.1*, 2.2*
1.8.4.Если в одной игровой комнате будет присутствовать более одного Инструктора, то в этом случаи главным является создавший данную игровую комнату, до тех пор пока он не передаст свои полномочия другому.

1.9. Прибывание в игре не менее 2 дней в неделю и 2 часов в сутки, в случае невозможности выполнения данного требования, а так же в случаи длительного отсутствия, обратиться в Совет Генералов с заявкой, для рассмотрения времени прибывания в игре.
наказание: 2.0*, 2.2*
Дополнения к трактату устава:
1.10. Все конфликтные - спорные ситуации, либо не оговоренные настоящим уставом рассматриваются в Совете Генералов, при предоставлении скриншота или других доказательств данного обстоятельства, в отдельно созданной теме форума в разделе ЖАЛОБ, по каждому вопросу в часности. После рассмотрения в этой теме, заключение даёт глава клана или же во время его отсутствия назначенный им заместитель.
2.* НАКАЗАНИЯ ЗА НЕ ИСПОЛНЕНИЕ УСТАВА
2.0. Наказание на усмотрение главы клана
2.1. Публичное наказание на карте Перекресток 13 раундов виновный имеет право защищаться только ножом, другая сторона конфликта пользуется любым видом оружия.
При повторном нарушении количество раундов увеличивается. Если виновный отказывается выполнить или нарушает требования о наказании, то рассматривается требование о его полном исключении.
2.2. а) Взыскание(дается 3 раза ввиде предупреждения для привлечения внимания к порядку и соблюдению норм данного устава)
б) Исключение из клана(в случае неоднократно повторных нарушений данного устава после получения трех взысканий, нарушитель исключается из состава клана)
2.3. Исключение из клана.

 
Форум Клана Дьяволы 64 » Клан Дьяволы_64 » Правила клана » Устав клана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024