RSS
Официальный сайт клана Дьяволы 64









[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Клана Дьяволы 64 » Игры » Counter-Strike Source » Загрузи мир CS: Source, покажи кто отец на сервере (Скачать бесплатно игру Контра-страйк: Соурс)
Загрузи мир CS: Source, покажи кто отец на сервере
АлексейДата: Понедельник, 31.10.2011, 21:16 | Сообщение # 1 

Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 57
Статус: Offline


Counter-strike: Source - усовершенствованная версия лучшего за всю историю онлайн-игр шутера Counter-strike. Игра разработана в соответствии с передовой технологией Source и уже оценена по достоинству любителями жанра экшн.

Чем Counter-strike: Source отличается от предыдущих версий игры?
Игра выпушена на новом движке - Source и этот факт уже сам по себе является новшеством. Особенностью движка является модульная основа и гибкость, а также совершенная система синхронизации движений губ с воспроизводимой речью и технология отображения эмоций. Т.е. версия Counter-strike: Source воплотила последние достижения компьютерных разработок - это и отменная трехмерная графика, и полноценный эффектный звук, без задержек и прочих недостатков.

В новой версии игры вдвое увеличено допустимое число участников (до 64), а интерфейс игры выглядит весьма современно: «деревянные» модели прошлых версий заменены реалистичными, даже красивыми героями, тогда как оружие не только снабжено оптическим прицелом, но и позволяет видеть игроков находящихся сзади. В игру включена поддержка интересных и полезных функций (Surround Sound 5.1 и 7.1), что позволяет с точностью определить расстояние приближающего противника, а также оценить направление его движения. Более того, звуки попаданий изменяются в зависимости от особенности поверхностей.

Counter-Strike: SourceОсновная идея и цели игры
Основная, столь грамотно продуманная идея: эффектное и непоколебимое противостояние спецназа и террористов - осталась прежней. Однако в зависимости от выбранного типа карты, каждая из команд должна выполнять определенные задачи.

В одном случае, задача террористов - подорвать бомбы, в специально отведенных для этого точках, в то время как спецназ должен им помешать. В другом, спецназ должен спасти заложников и вывести их в безопасное место, а террористы, соответственно, должны сделать все возможное, чтобы помешать этому. Помимо этих, двух основных типов игр, которые известны геймерам по более ранним версиям, сообщество продвинутых игроков разработало и другие не менее интересные неофициальные виды игр.

Особенности и нюансы
На картах появилось множество мелких деталей, например: бутылки, пакеты, шины, которые разлетаются при стрельбе по ним или при взрыве гранаты. При попадании в бочки, те, повинуясь притяжению, катятся как по наклонной поверхности. Схожий эффект возникает и при убийстве противника, тело которого может реалистично осесть наземь или отлететь в сторону от брошенной гранаты. Осколки и прочие спецэффекты, живо реализованные в cs: source - создают дополнительный эффект натурального боя, словно картинка действительно ожила. Т.е. несмотря на то, что карты столь полюбившейся игры практически не изменились, ее оформление значительно оживилось. Удивительное наблюдение: когда геймер оказывается в этой версии игры, он все больше озирается, поражаясь созданной графике, получая при этом очередные хэшдоты уже освоившихся в новой версии противников.

Приятные новости для ценителей Source-версии
В марте 2011 года компания Valve, разработчик движка Source объявила о масштабном обновлении версии и приступила к закрытому тестированию нововведений. Что интересно, обновления касаются не только функциональных возможностей игры, но и интересных сведений, предназначенных исключительно для геймеров. Среди основных обновлений следует отметить добавления 144 достижений, новый экран статистики, усовершенствованная система доминирования и мести, ультрасовременная кинематографическая смертельная камера, поддержка MacOs - эти и многие другие приятные неожиданности ожидают геймеров в ближайшее время. Причем, все обновления будут доступны пользователям по всему миру совершенно бесплатно.

Особености клиента: улучшены качество текстур и звуков: оружия, игроков, новое анимационное меню, встроенное автообновление, встроенные карты типа de (Bomb Defusion), уже прописаны сервера (Meat, Classic, Arena, GunGame, Deathmatch) и многое другое

 
Форум Клана Дьяволы 64 » Игры » Counter-Strike Source » Загрузи мир CS: Source, покажи кто отец на сервере (Скачать бесплатно игру Контра-страйк: Соурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024